运营时间:中通驾校6:00-21:30|解放广场6:30-22:00 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:人民医专6:00-20:30|纪念碑6:34-21:04 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:汇华学院6:00-20:30|高柱6:44-21:14 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:安联青年城6:00-20:30|新百广场6:40-21:10 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交四公司
感谢网友: 编辑此线路