运营时间:公交驾校4:50-22:30|解放广场5:21-23:01 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:永壁6:00-21:00|纪念碑6:40-21:40 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:大众驾校6:00-20:30|解放广场6:37-21:07 1.00元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:西良厢6:00-20:30|解放广场6:38-21:08 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:医大一院4:50-23:00|省三院5:26-23:36 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交五公司
感谢网友: 编辑此线路