运营时间:蓝天桥6:00-20:30|红星美凯龙6:35-21:05 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:财经职业学院6:30-20:00|金柏林6:30-20:00 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:上京6:00-20:00|纪念碑6:30-20:00 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:北站6:00-20:00|大佛寺6:50-20:50 2.00元(北站至大正驾校票价1元,ic卡及各种免费乘车证件有效,大正驾校至大佛寺票价1元,a卡有效,部分免费乘车证件有效(详见备注))
公交公司:石家庄市公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:小安舍6:00-22:00|解放广场6:00-22:00 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交二公司
感谢网友: 编辑此线路