运营时间:宫家庄5:30-22:30|解放广场6:01-23:00 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交驾校4:50-22:30|解放广场5:21-23:01 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:车管所5:30-21:30|公交驾校6:05-22:05 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:小谈村6:00-21:30|火车站6:34-22:04 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:铜冶镇6:00-21:00|解放广场6:00-21:00 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路