运营时间:公交驾校4:50-22:30|解放广场5:21-23:01 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:解放广场6:00-18:00|山南张庄7:00-19:00 2.00元(单一票制,除a卡外各种证卡无效)
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:永壁6:00-21:00|纪念碑6:40-21:40 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:解放广场6:30-19:30|南张庄6:30-19:30 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:汇华学院6:00-21:30|省博物馆6:42-22:12 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交四公司
感谢网友: 编辑此线路