石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉93路
93路(安联青年城(恒通驾校) - 新百广场(西))
【
我来纠错
】
运营时间:
安联青年城6:00-20:30|新百广场6:40-21:10 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:
石家庄市公交四公司
往程:
安联青年城(恒通驾校)
-
永壁新村
-
科技信息学院(劳动关系学院)
-
丰河苑东区
-
城市学院北院
-
人民医专
-
红十字基金
-
河北女子学院(燕西台小区)
-
丰河苑
-
南二环红旗街口
-
南二环友谊街口
-
南二环石铜路口
-
新石南路西口
-
交通学院
-
四建小区
-
石铜路北口
-
风机厂(明德中医院)
-
丽都花园
-
师范街南口
-
支农路农贸市场
-
电业小区
-
草场街小学
-
民心广场
-
省三院
-
维明中山路口
-
新百广场(西)
返程:
新百广场(西)
-
省建行
-
省三院
-
民心广场
-
草场街小学
-
支农路农贸市场
-
十七中南区
-
丽都花园
-
风机厂(明德中医院)
-
石铜路北口
-
四建小区
-
交通学院
-
新石南路西口
-
南二环石铜路口
-
丰河苑
-
河北女子学院(燕西台小区)
-
红十字基金
-
人民医专
-
城市学院北院
-
丰河苑东区
-
科技信息学院(劳动关系学院)
-
永壁新村
-
安联青年城(恒通驾校)
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016