运营时间:大安舍6:00-20:00|省二院6:40-20:40 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:蓝天桥6:00-22:00|省图书馆6:40-22:40 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:西兆通5:30-21:30|省农科院6:17-22:17 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:康庄6:00-22:00|新百广场6:00-22:00 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:植物园6:00-21:00|纪念碑6:15-21:00 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交二公司
感谢网友: 编辑此线路