运营时间:蓝天桥6:00-20:30|红星美凯龙6:35-21:05 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:大安舍6:00-20:00|省二院6:40-20:40 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:蓝天桥6:00-22:00|省图书馆6:40-22:40 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:蓝天驾校6:00-20:30|火车站6:40-21:10 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:动物园6:00-20:00|棉六6:30-20:30 2.00元,空调3元(动物园至傅山肿瘤医院票价1元,空调2元,a卡有效,傅山肿瘤医院至棉六票价1元,空调2元,ic卡有效,各种免费乘车证件半价乘车)
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路