运营时间:三才家具市场6:00-20:30|新百广场6:00-20:15 2.00元,空调3元(三才家具市场至大正驾校票价1元,空调2元,除a卡外各种证卡无效,大正驾校至新百广场票价1元,空调2元,ic卡等各种证卡有效)
公交公司:石家庄市公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:瑞泰澜庭6:00-21:00|纪念碑6:35-21:35 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:黄壁庄6:00-17:30|新百广场6:00-17:30 3.00元,空调4元(单一票制,a卡有效,b、c卡无效,各种免费乘车证件半价乘车)
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:世纪康城5:00-23:00|北国商城5:31-23:31 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:小安舍6:00-20:00|纪念碑6:33-20:33 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交二公司
感谢网友: 编辑此线路