石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
西兆通-石兆路南口-市橡胶厂-白佛北口-热电三厂-银白佛市场-钢厂南门-钢厂-瑞国花园-和平世家-盛世长安-建华和平路口-和平民心河-华药-育才街北口-世纪方舟-青园街北口-棉五小区-中基礼域-自由港-军械学院-公积金中心-省二院-中华和平路口-省医院北-省医院西-省电大-市信访局-省农科院西
①
②
③
途经站点(回程):
省农科院西-市信访局-省电大-省医院西-省医院-宁北街北口-中华和平路口-省二院-公积金中心-军械学院-自由港-中基礼域-棉五小区-青园街北口-世纪方舟-育才街北口-华药-和平民心河-建华和平路口-盛世长安-和平世家-瑞国花园-钢厂-钢厂南门-银白佛市场-热电三厂-白佛北口-市橡胶厂-石兆路南口-西兆通
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016