石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉76路
76路(康庄 - 新百广场(北))
【
我来纠错
】
运营时间:
康庄6:00-22:00|新百广场6:00-22:00 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:
石家庄市公交二公司
往程:
康庄
-
康庄村委
-
康庄西口
-
铁路折返段
-
冀联医学院
-
中汇包装
-
经管学校
-
秀玉小区
-
石瓷小区
-
电气化
-
大郭村
-
飞行学院
-
大郭新村
-
东简良
-
古中山公园
-
科一重工
-
省农科院西
-
市信访局
-
省电大
-
省医院西
-
省医院
-
宁北街北口
-
中华和平路口
-
市交通运输局(二中)
-
新百广场(北)
返程:
新百广场(北)
-
儿童活动中心(水务局)
-
石房大厦
-
市交通运输局(二中)
-
中华和平路口
-
省医院
-
省医院西
-
省电大
-
市信访局
-
省农科院西
-
科一重工
-
古中山公园
-
东简良
-
大郭新村
-
飞行学院
-
大郭村
-
电气化
-
石瓷小区
-
秀玉小区
-
经管学校
-
中汇包装
-
冀联医学院
-
铁路折返段
-
康庄西口
-
康庄村委
-
康庄
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016