运营时间:西宽亭6:30-19:30|医大一院6:00-20:05 2.00元(单一票制,除a卡外各种证卡无效)
公交公司:石家庄市公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:信息学院6:00-20:30|石炼一区6:30-21:00 1.00元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:谈固6:00-20:00|石炼一区6:00-19:30 2.00元(谈固至八方东票价1元,ic卡及各种免费乘车证件有效,八方东至石炼一区票价1元,ic卡及各种免费乘车证件无效)
公交公司:石家庄市公交一公司
感谢网友: 编辑此线路