运营时间:南石家庄6:00-20:00|纪念碑6:40-20:40 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:汇祥路东口6:00-20:30|三才家具市场6:00-20:30 2.00元,空调3元(汇祥路东口至大正驾校票价1元,空调2元,ic卡及各种免费乘车证件有效,大正驾校至三才家具市场票价1元,空调2元,除a卡外各种证卡无效)
公交公司:石家庄市公交四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:赵二街6:00-22:00|省图书馆6:44-22:44 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:解放广场5:30-22:00|铁道大学5:55-22:25 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:南焦客运站6:00-22:15|棉六6:35-22:50 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交五公司
感谢网友: 编辑此线路