运营时间:南焦客运站6:00-20:00|园博园6:00-20:00 2.00元,空调3元(南焦客运站至太平河公园票价1元,空调2元,ic卡等各种证卡有效,太平河公园至园博园票价1元,空调2元,a卡及部分免费乘车证件有效)
公交公司:石家庄市公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交驾校6:00-21:30 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交驾校6:00-21:30 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:南焦客运站6:00-22:15|棉六6:35-22:50 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:西王6:00-22:20|南焦客运站6:50-23:10 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路