石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉十里铺村委
公交站点:
十里铺村委
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
十里铺村委
”的公交线路,共
1
条
101路
101路(南石家庄 - 纪念碑)
【
我来纠错
】
运营时间:
南石家庄6:00-20:00|纪念碑6:40-20:40 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:
石家庄市公交一公司
往程:
南石家庄
-
玛钢贸易区
-
十里铺村委
-
十里铺西街
-
十里铺
-
北二环谈固北大街
-
南高营南口
-
北二环建华街口
-
亚龙花园
-
北翟营
-
鼎坚市场
-
桐兴园
-
体育丰收路口
-
石药中润
-
国赫红珊湾
-
北城国际
-
沿西街南口
-
运河桥客运站东
-
运河桥客运站
-
七四二〇
-
冀兴花园
-
平安大街北口
-
石府二区
-
军械学院
-
公积金中心
-
金亿城
-
纪念碑
返程:
纪念碑
-
军械学院
-
自由港
-
平安大街北口
-
冀兴花园
-
七四二〇
-
运河桥客运站
-
棉六
-
沿西小区
-
沿西街南口
-
北城国际
-
国赫红珊湾
-
石药中润
-
体育丰收路口
-
桐兴园
-
鼎坚市场
-
北翟营
-
亚龙花园
-
北翟营北口
-
北二环谈固北大街
-
秋景怡园
-
土贤庄
-
东二环和平路口
-
土贤庄东
-
水木青城
-
十里铺
-
十里铺西街
-
十里铺村委
-
玛钢贸易区
-
南石家庄
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016