石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉26路
26路(南焦客运站 - 棉六)
【
我来纠错
】
运营时间:
南焦客运站6:00-22:15|棉六6:35-22:50 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:
石家庄市公交五公司
往程:
南焦客运站
-
裕华区政府
-
塔冢
-
华兴花园
-
怀特家居城(现代女子医院)
-
世纪公园
-
市广电中心
-
省粮食局
-
省地震局
-
农垦局
-
市三院
-
河北医大
-
美丽华酒店
-
华药
-
育才街北口
-
世纪方舟
-
青园街北口
-
棉五小区
-
中基礼域
-
平安大街北口
-
冀兴花园
-
七四二〇
-
运河桥客运站
-
棉六
返程:
棉六
-
运河桥客运站
-
七四二〇
-
冀兴花园
-
平安大街北口
-
中基礼域
-
棉五小区
-
青园街北口
-
世纪方舟
-
育才街北口
-
华药
-
美丽华酒店
-
河北医大
-
市三院
-
农垦局
-
省地震局
-
省粮食局
-
市广电中心
-
世纪公园
-
怀特家居城(现代女子医院)
-
华兴花园
-
塔冢
-
裕华区政府
-
南焦客运站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016