石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉军械学院西
公交站点:
军械学院西
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
军械学院西
”的公交线路,共
1
条
85路
85路(南高基 - 北国商城)
【
我来纠错
】
运营时间:
南高基6:00-20:30|北国商城6:45-21:15 1.00元 ic卡有效
公交公司:
石家庄市公交二公司
往程:
南高基
-
南高基东口
-
化工机械厂宿舍
-
石津灌区文化公园
-
北郡小区
-
赵佗公园
-
鑫城小区
-
陈章
-
四监狱
-
红星花园
-
柏林公园
-
红星联盟路口
-
义西小区
-
柏林南区
-
北新街小学
-
军械学院西
-
公积金中心
-
军械学院
-
自由港
-
中基礼域
-
平安正东路口
-
勒泰中心北
-
栗康正东路口
-
正东路东口
-
北国商城
返程:
北国商城
-
勒泰中心北
-
国信投资
-
中基礼域
-
自由港
-
军械学院
-
公积金中心
-
军械学院西
-
北新街小学
-
柏林南区
-
义西小区
-
红星联盟路口
-
柏林公园
-
红星花园
-
四监狱
-
陈章
-
鑫城小区
-
赵佗公园
-
北郡小区
-
石津灌区文化公园
-
化工机械厂宿舍
-
南高基东口
-
南高基
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016