石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉高柱村
公交站点:
高柱村
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
高柱村
”的公交线路,共
1
条
94路
94路(肖家营花卉基地 - 和平医院)
【
我来纠错
】
运营时间:
肖家营花卉基地6:00-20:00|和平医院6:30-20:30 1.00元 ic卡有效
公交公司:
石家庄市公交二公司
往程:
肖家营花卉基地
-
肖家营
-
肖家营西
-
七中
-
陈章
-
鑫城小区
-
金地城
-
新苑小区
-
党家庄村委
-
党家庄小区
-
文苑街北口
-
四十二中
-
联强西区
-
高柱村
-
文苑小区
-
滨湖新村
-
滨华路西口
-
北焦新村
-
北焦小区
-
省电大
-
市信访局
-
西苑小区
-
友谊合作路口
-
友谊公园
-
谊北路西口
-
和平医院
返程:
和平医院
-
谊北路西口
-
友谊公园
-
友谊合作路口
-
西苑小区
-
市信访局
-
省电大
-
北焦小区
-
北焦新村
-
滨华路西口
-
滨湖新村
-
文苑小区
-
高柱村
-
联强西区
-
高柱
-
金柏林
-
北二环中华大街口
-
党家庄小区
-
党家庄村委
-
新苑小区
-
金地城
-
鑫城小区
-
陈章
-
七中
-
肖家营西
-
肖家营
-
肖家营花卉基地
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016