石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉516路
516路(藁城汽车站 - 火车站(西广场))
【
我来纠错
】
运营时间:
藁城汽车站6:00-19:00|火车站7:15-20:15 3.00元(单一票制,空调4元,a卡有效,b、c卡无效,各种免费乘车证件半价乘车)
公交公司:
石家庄市公交一公司
往程:
藁城汽车站
-
西城街南口
-
藁城火车站
-
北马
-
五里庄
-
表灵
-
南墩村
-
职教桥
-
彭家庄
-
陈家庄
-
国御温泉
-
故献
-
机场路南口
-
内族
-
台西
-
小丰桥
-
岗上镇
-
藁城管委会
-
南五女
-
燕山街北口
-
北庄
-
秦岭街北口
-
昆仑街北口
-
同祥城小区
-
省二院东院
-
白佛客运站
-
谈固
-
二十二中
-
儿童医院
-
育才裕华路口
-
河北大戏院
-
长途汽车站
-
保龙仓购物广场
-
火车站(西广场)
返程:
火车站(西广场)
-
保龙仓购物广场
-
长途汽车站
-
河北大戏院
-
育才裕华路口
-
儿童医院
-
二十二中
-
谈固
-
白佛客运站
-
省二院东院
-
同祥城小区
-
昆仑街北口
-
秦岭街北口
-
北庄
-
燕山街北口
-
南五女
-
藁城管委会
-
岗上镇
-
小丰桥
-
台西
-
内族
-
机场路南口
-
故献
-
国御温泉
-
陈家庄
-
彭家庄
-
职教桥
-
南墩村
-
表灵
-
五里庄
-
北马
-
藁城火车站
-
西城街南口
-
藁城汽车站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016