石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉北宋
公交站点:
北宋
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
北宋
”的公交线路,共
1
条
地铁1号线
地铁1号线(西王 - 树路)
【
我来纠错
】
运营时间:
西王 - |树路 -
票价:
无
往程:
西王
-
时光街
-
长城桥
-
和平医院
-
烈士陵园
-
新百广场
-
解放广场
-
平安大街
-
北国商城
-
博物院
-
体育场
-
北宋
-
谈固
-
朝晖桥
-
白佛
-
留村
-
火炬广场
-
石家庄东
-
南村
-
洨河大道
-
西庄
-
临济
-
行政中心
-
罗家庄北
-
侯家庄
-
树路
返程:
树路
-
侯家庄
-
罗家庄北
-
行政中心
-
临济
-
西庄
-
洨河大道
-
南村
-
石家庄东
-
火炬广场
-
留村
-
白佛
-
朝晖桥
-
谈固
-
北宋
-
体育场
-
博物院
-
北国商城
-
平安大街
-
解放广场
-
新百广场
-
烈士陵园
-
和平医院
-
长城桥
-
时光街
-
西王
最后更新日期:
2017-8-31
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016