石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉藁城行政服务中心
公交站点:
藁城行政服务中心
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
藁城行政服务中心
”的公交线路,共
2
条
藁城环1路
藁城环2路
藁城环1路(藁城汽车站 - 藁城汽车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
藁城汽车站6:30-20:00 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:
石家庄市公交一公司
往程:
藁城汽车站
-
西城街胜利路口
-
市府路西口
-
藁城宾馆
-
四明市府路口
-
藁城县医院
-
廉州医院
-
胜利路东口
-
信誉楼商厦
-
藁城行政服务中心
-
龙湾帝景小区
-
东城街南口
-
四明街南口
-
藁城冀明中学
-
藁城交警队
-
城子村
-
藁城广电中心
-
中西医结合医院
-
交通职业学校
-
藁城法院
-
藁城检察院
-
藁城公安局
-
天意热电
-
四明街迎宾大道
-
藁城汽车站
返程:
藁城汽车站
-
四明街迎宾大道
-
天意热电
-
藁城公安局
-
藁城检察院
-
藁城法院
-
交通职业学校
-
中西医结合医院
-
藁城广电中心
-
城子村
-
藁城交警队
-
藁城冀明中学
-
四明街南口
-
东城街南口
-
龙湾帝景小区
-
藁城行政服务中心
-
信誉楼商厦
-
胜利路东口
-
廉州医院
-
藁城县医院
-
四明市府路口
-
藁城宾馆
-
市府路西口
-
西城街胜利路口
-
藁城汽车站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
藁城环2路(藁城汽车站 - 藁城汽车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
藁城汽车站6:30-20:00 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:
石家庄市公交一公司
往程:
藁城汽车站
-
四明街迎宾大道
-
天意热电
-
藁城公安局
-
藁城检察院
-
藁城法院
-
交通职业学校
-
中西医结合医院
-
藁城广电中心
-
城子村
-
藁城交警队
-
藁城冀明中学
-
四明街南口
-
东城街南口
-
龙湾帝景小区
-
藁城行政服务中心
-
信誉楼商厦
-
胜利路东口
-
廉州医院
-
藁城县医院
-
四明市府路口
-
藁城宾馆
-
市府路西口
-
西城街胜利路口
-
藁城汽车站
返程:
藁城汽车站
-
西城街胜利路口
-
市府路西口
-
藁城宾馆
-
四明市府路口
-
藁城县医院
-
廉州医院
-
胜利路东口
-
信誉楼商厦
-
藁城行政服务中心
-
龙湾帝景小区
-
东城街南口
-
四明街南口
-
藁城冀明中学
-
藁城交警队
-
城子村
-
藁城广电中心
-
中西医结合医院
-
交通职业学校
-
藁城法院
-
藁城检察院
-
藁城公安局
-
天意热电
-
四明街迎宾大道
-
藁城汽车站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016