石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉昆仑淮河道口
公交站点:
昆仑淮河道口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
昆仑淮河道口
”的公交线路,共
1
条
537路
537路(河冶科技 - 谈固)
【
我来纠错
】
运营时间:
河冶科技6:30-20:30|谈固6:30-20:30 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:
石家庄市公交一公司
往程:
河冶科技
-
河冶科技北
-
东三环丰产路口
-
北席西
-
石家庄烟厂
-
大西帐
-
珠江泰山街口
-
大西帐小区
-
天山科技园
-
长江泰山街口
-
长江燕山街口
-
国祥公司
-
火炬广场
-
联通大厦
-
昆仑淮河道口
-
开发区管委会北院
-
石家庄科技中心
-
河北中医骨病医院
-
省二院东院
-
白佛客运站
-
东二环中山路口
-
保龙仓谈固店
-
谈固
返程:
谈固
-
保龙仓谈固店
-
东二环中山路口
-
白佛客运站
-
省二院东院
-
河北中医骨病医院
-
石家庄科技中心
-
开发区管委会北院
-
昆仑淮河道口
-
联通大厦
-
火炬广场
-
国祥公司
-
长江燕山街口
-
长江泰山街口
-
天山科技园
-
大西帐小区
-
珠江泰山街口
-
大西帐
-
石家庄烟厂
-
北席小区
-
北席
-
海南兴业街口
-
北席东
-
兴业街南口
-
河冶科技北
-
河冶科技
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016