石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉南孟中心小学
公交站点:
南孟中心小学
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
南孟中心小学
”的公交线路,共
1
条
512路
512路(藁城汽车站 - 小果庄)
【
我来纠错
】
运营时间:
藁城汽车站6:00-18:00|小果庄7:00-19:00 4.00元,空调5元(藁城汽车站至南董票价2元,空调3元,南董至小果庄票价2元,空调3元,a卡有效,b、c卡无效,各种免费乘车证件半价乘车)
公交公司:
石家庄市公交一公司
往程:
藁城汽车站
-
藁城火车站
-
五里庄
-
表灵
-
南墩村
-
职教桥
-
陈家庄
-
国大温泉东门
-
陈一村
-
大章工业园区
-
南大章
-
北大章
-
北大章北
-
祥泰世家小区
-
南董
-
南董北
-
民族路口
-
南乡村委
-
秦家庄
-
韩家洼南口
-
韩家洼信用社
-
韩家洼北
-
金五路口
-
西凝仁南
-
西凝仁
-
南孟镇政府
-
南孟中心小学
-
华美铸造
-
北堤东
-
南孟信用社
-
南孟工业园区
-
南孟镇养老院
-
藁城三中
-
丰上东口
-
慈上
-
北孟
-
梁家庄
-
西门村
-
西关镇卫生院
-
前西关南口
-
前西关镇政府
-
前西关
-
后西关
-
金庄东
-
金庄
-
金庄西
-
东桥寨东口
-
东桥寨
-
东桥寨西口
-
小果庄
返程:
小果庄
-
东桥寨西口
-
东桥寨
-
东桥寨东口
-
金庄西
-
金庄
-
金庄东
-
后西关
-
前西关
-
前西关镇政府
-
前西关南口
-
西关镇卫生院
-
西门村
-
梁家庄
-
北孟
-
慈上
-
丰上东口
-
藁城三中
-
南孟镇养老院
-
南孟工业园区
-
南孟信用社
-
北堤东
-
华美铸造
-
南孟中心小学
-
南孟镇政府
-
西凝仁
-
西凝仁南
-
金五路口
-
韩家洼北
-
韩家洼信用社
-
韩家洼南口
-
秦家庄
-
南乡村委
-
民族路口
-
南董北
-
南董
-
祥泰世家小区
-
北大章北
-
北大章
-
南大章
-
大章工业园区
-
陈一村
-
国大温泉东门
-
陈家庄
-
职教桥
-
南墩村
-
表灵
-
五里庄
-
藁城火车站
-
藁城汽车站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016