石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉增村法院
公交站点:
增村法院
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
增村法院
”的公交线路,共
1
条
511路
511路(藁城汽车站 - 小果庄)
【
我来纠错
】
运营时间:
藁城汽车站5:30-18:00|小果庄5:30-18:30 4.00元,空调5元(藁城汽车站至九门公交枢纽站票价2元,九门公交枢纽站至小果庄票价2元,a卡有效,b、c卡无效,各种免费乘车证件半价乘车)
公交公司:
石家庄市公交一公司
往程:
藁城汽车站
-
北马
-
五里庄
-
职教桥
-
陈家庄
-
机场路南口
-
故献
-
黄石高速口
-
双庙
-
庄合
-
观光路东口
-
九门园区
-
恒安驾校
-
只照
-
九门南
-
九门
-
九门公交枢纽站
-
庄货头
-
庄货头北
-
禅房南
-
禅房北
-
贤庄
-
西只甲
-
张家庄镇政府
-
北龙宫南
-
北龙宫北
-
南贾同东
-
张家庄南
-
张家庄北
-
西蒲城
-
北蒲城
-
北蒲城北
-
平安养老院
-
李姚村
-
新圣服装厂
-
东慈邑东口
-
黄家庄西口
-
增村镇政府
-
增村
-
增村法院
-
杨马村东
-
南宋口
-
南桥寨
-
刘家佐
-
刘家佐北
-
小果庄
返程:
小果庄
-
刘家佐北
-
刘家佐
-
南桥寨
-
南宋口
-
杨马村东
-
增村法院
-
增村
-
增村镇政府
-
黄家庄西口
-
东慈邑东口
-
新圣服装厂
-
李姚村
-
平安养老院
-
北蒲城北
-
北蒲城
-
西蒲城
-
张家庄北
-
张家庄南
-
南贾同东
-
北龙宫北
-
北龙宫南
-
张家庄镇政府
-
西只甲
-
贤庄
-
禅房北
-
禅房南
-
庄货头北
-
庄货头
-
九门公交枢纽站
-
九门
-
九门南
-
只照
-
恒安驾校
-
九门园区
-
观光路东口
-
庄合
-
双庙
-
黄石高速口
-
故献
-
机场路南口
-
陈家庄
-
职教桥
-
五里庄
-
北马
-
藁城汽车站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016