石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉北洼东
公交站点:
北洼东
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
北洼东
”的公交线路,共
2
条
507路
515路
507路(藁城汽车站 - 康村)
【
我来纠错
】
运营时间:
藁城汽车站6:30-18:30|康村7:30-19:30 2.00元 ic卡有效
公交公司:
石家庄市公交一公司
往程:
藁城汽车站
-
胜利路口
-
市招待处
-
藁城宾馆
-
市府路西口
-
西郝庄
-
西郝庄北
-
旧车市场
-
北四公东
-
北四公
-
北四公西
-
东四公东
-
东四公
-
西四公
-
四公中心小学
-
贾古庄南口
-
贾古庄北口
-
韩辛庄南
-
韩辛庄北
-
北洼东
-
北洼
-
西洼东
-
秦家庄南口
-
秦家庄北口
-
康村
返程:
康村
-
秦家庄北口
-
秦家庄南口
-
西洼东
-
北洼
-
北洼东
-
韩辛庄北
-
韩辛庄南
-
贾古庄北口
-
贾古庄南口
-
四公中心小学
-
西四公
-
东四公
-
东四公东
-
北四公西
-
北四公
-
北四公东
-
旧车市场
-
西郝庄北
-
西郝庄
-
市府路西口
-
藁城宾馆
-
市招待处
-
胜利路口
-
藁城汽车站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
515路(九门公交枢纽站 - 北四公)
【
我来纠错
】
运营时间:
九门公交枢纽站6:00-19:00|北四公5:30-19:20 2.00元(单一票制,a卡有效,b、c卡无效,各种免费乘车证件半价乘车)
公交公司:
石家庄市公交一公司
往程:
九门公交枢纽站
-
九门
-
九门南
-
只照东
-
阜阳西
-
阜阳东
-
南董西
-
南董
-
南董东
-
北高庄西
-
北高庄
-
北高庄东
-
西四公西
-
南洼东
-
南洼
-
韩辛庄西
-
南董水厂
-
西洼
-
西洼东
-
北洼
-
北洼东
-
韩辛庄北
-
韩辛庄
-
韩辛庄南
-
贾古庄北口
-
贾古庄南口
-
四公中心小学
-
西四公
-
东四公
-
东四公东
-
北四公西
-
北四公
返程:
北四公
-
北四公西
-
东四公东
-
东四公
-
西四公
-
四公中心小学
-
贾古庄南口
-
贾古庄北口
-
韩辛庄南
-
韩辛庄
-
韩辛庄北
-
北洼东
-
北洼
-
西洼东
-
西洼
-
南董水厂
-
韩辛庄西
-
南洼
-
南洼东
-
西四公西
-
北高庄东
-
北高庄
-
北高庄西
-
南董东
-
南董
-
南董西
-
阜阳东
-
阜阳西
-
只照东
-
九门南
-
九门
-
九门公交枢纽站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016