石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉彪村
公交站点:
彪村
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
彪村
”的公交线路,共
1
条
313路
313路(铜冶镇 - 彪村)
【
我来纠错
】
运营时间:
铜冶镇6:00-18:00|彪村6:00-18:00 2.00元(铜冶镇至岭底票价1元,岭底至彪村票价1元,ic卡及各种免费乘车证件无效)
公交公司:
石家庄市公交三公司
往程:
铜冶镇
-
鹿泉三院
-
西铜冶
-
东任村
-
西任村
-
岭底
-
岭底西口
-
苗峪
-
梨园
-
金柱
-
长峪口
-
吴家窑
-
窦王墓
-
彪村
返程:
彪村
-
窦王墓
-
吴家窑
-
长峪口
-
金柱
-
梨园
-
苗峪
-
岭底西口
-
岭底
-
西任村
-
东任村
-
西铜冶
-
鹿泉三院
-
铜冶镇
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016