运营时间:动物园6:00-18:00|黄壁庄6:00-18:00 2.00元(单一票制,除a卡外各种证卡无效)
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:动物园6:30-18:00|宜安6:30-18:00 2.00元(单一票制,除a卡外各种证卡无效)
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:藁城汽车站5:30-18:00|小果庄5:30-18:30 4.00元,空调5元(藁城汽车站至九门公交枢纽站票价2元,九门公交枢纽站至小果庄票价2元,a卡有效,b、c卡无效,各种免费乘车证件半价乘车)
公交公司:石家庄市公交一公司
感谢网友: 编辑此线路