运营时间:动物园6:30-17:30|上吕6:30-17:30 4.00元(动物园至贾村票价2元,贾村至上吕票价2元,ic卡无效,各种免费乘车证件半价乘车)
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:黄壁庄6:00-17:30|新百广场6:00-17:30 3.00元,空调4元(单一票制,a卡有效,b、c卡无效,各种免费乘车证件半价乘车)
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:宜安6:10-17:30|新百广场7:10-18:30 3.00元(单一票制,a卡有效,b、c卡无效,各种免费乘车证件半价乘车)
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路