石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉煤机街南口
公交站点:
煤机街南口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
煤机街南口
”的公交线路,共
1
条
290路
290路(郄马敬老院 - 东明家具商城)
【
我来纠错
】
运营时间:
郄马敬老院6:00-20:30|东明家具商城6:44-21:14 1.00元 ic卡有效
公交公司:
石家庄市公交五公司
往程:
郄马敬老院
-
北郄马
-
边防教导大队
-
东京北
-
方郄路口
-
西京北东口
-
西京北
-
安科驾考中心
-
二机厂
-
安苑小区
-
翟营方兴路口
-
建华方兴路口
-
方正小区
-
建华仓兴路口
-
建华仓裕路口
-
赵卜口
-
建华塔南路口
-
南王
-
大石门
-
经济学院西
-
经济学院
-
尖岭
-
东明家具商城
返程:
东明家具商城
-
石府小区
-
煤机街南口
-
经济学院
-
经济学院西
-
大石门
-
南王
-
建华塔南路口
-
赵卜口
-
建华仓裕路口
-
方正小区
-
建华方兴路口
-
翟营方兴路口
-
安苑小区
-
二机厂
-
安科驾考中心
-
西京北
-
西京北东口
-
方郄路口
-
东京北
-
边防教导大队
-
北郄马
-
郄马敬老院
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016