石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉江南新城南门
公交站点:
江南新城南门
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
江南新城南门
”的公交线路,共
1
条
192路
192路(三才家具市场 - 新百广场(西))
【
我来纠错
】
运营时间:
三才家具市场6:00-20:30|新百广场6:00-20:15 2.00元,空调3元(三才家具市场至大正驾校票价1元,空调2元,除a卡外各种证卡无效,大正驾校至新百广场票价1元,空调2元,ic卡等各种证卡有效)
公交公司:
石家庄市公交二公司
往程:
三才家具市场
-
成德常山路口
-
西城门
-
城李庄
-
成德街南口
-
江南新城南门
-
正洋汽贸公司(瑞达假日酒店)
-
滹沱河北岸
-
滹沱河南岸(河心岛)
-
大正驾校
-
柳林铺科技园
-
市武警支队
-
高级技校(金柳林学校)
-
北环汽贸
-
柳董庄北
-
北方鞋城
-
肖家营
-
肖家营西
-
七中
-
陈章
-
四监狱
-
红星花园
-
柏林公园
-
红星联盟路口
-
柏林庄
-
柏林北区
-
金柏林
-
高柱小区
-
高柱路东口
-
中储
-
博爱医院
-
中华和平路口
-
市交通运输局(二中)
-
新百广场(北)
-
新百广场(西)
返程:
新百广场(西)
-
儿童活动中心(水务局)
-
石房大厦
-
市交通运输局(二中)
-
中华和平路口
-
博爱医院
-
中储
-
高柱路东口
-
高柱小区
-
金柏林
-
柏林北区
-
柏林庄
-
红星联盟路口
-
柏林公园
-
红星花园
-
四监狱
-
陈章
-
七中
-
肖家营西
-
肖家营
-
北方鞋城
-
柳董庄北
-
北环汽贸
-
高级技校(金柳林学校)
-
市武警支队
-
柳林铺科技园
-
大正驾校
-
滹沱河南岸(河心岛)
-
滹沱河北岸
-
正洋汽贸公司(瑞达假日酒店)
-
江南新城南门
-
成德街南口
-
城李庄
-
西城门
-
成德常山路口
-
三才家具市场
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016