运营时间:正定国际物流园6:30-20:00|大佛寺6:50-20:20 1.00元(ic卡有效,部分免费乘车证件有效(详见备注))
公交公司:石家庄市公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:北站6:00-20:00|大佛寺6:50-20:50 2.00元(北站至大正驾校票价1元,ic卡及各种免费乘车证件有效,大正驾校至大佛寺票价1元,a卡有效,部分免费乘车证件有效(详见备注))
公交公司:石家庄市公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:财经职业学院6:00-20:00|大佛寺6:42-20:42 2.00元(财经职业学院至大正驾校票价1元,ic卡及各种免费乘车证件有效,大正驾校至大佛寺票价1元,a卡有效,部分免费乘车证件有效(详见备注))
公交公司:石家庄市公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:南焦客运站6:00-20:00|园博园6:00-20:00 2.00元,空调3元(南焦客运站至太平河公园票价1元,空调2元,ic卡等各种证卡有效,太平河公园至园博园票价1元,空调2元,a卡及部分免费乘车证件有效)
公交公司:石家庄市公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:南焦客运站6:30-19:00|橡一科技7:25-19:55 2.00元(南焦客运站至太平河公园票价1元,ic卡及各种免费乘车证件有效,太平河公园至橡一科技票价1元,a卡有效,部分免费乘车证件有效(详见备注))
公交公司:石家庄市公交五公司
感谢网友: 编辑此线路