石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉北贾村小区
公交站点:
北贾村小区
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
北贾村小区
”的公交线路,共
1
条
134路
134路(上水华庭 - 天宁寺)
【
我来纠错
】
运营时间:
上水华庭6:30-20:00|天宁寺6:59-20:29 1.00元(ic卡有效,部分免费乘车证件有效(详见备注))
公交公司:
石家庄市公交二公司
往程:
上水华庭
-
上水屯东
-
北贾村
-
北贾村小区
-
北贾村南
-
永安北
-
永安
-
永安小区
-
西邢家庄
-
西邢家庄小区
-
三角村
-
正定交警队
-
盛华国际
-
华府名邸
-
现代城
-
科技工程学院
-
正定一中
-
新华书店
-
城区街道办事处
-
镇州梅山路口
-
常山公园
-
天宁寺
返程:
天宁寺
-
开元寺
-
常山影院
-
常山公园
-
镇州梅山路口
-
城区街道办事处
-
新华书店
-
正定一中
-
科技工程学院
-
现代城
-
华府名邸
-
盛华国际
-
正定交警队
-
三角村
-
西邢家庄小区
-
西邢家庄
-
永安小区
-
永安
-
永安北
-
北贾村南
-
北贾村小区
-
北贾村
-
上水屯东
-
上水华庭
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016