石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉吉溪庄园
公交站点:
吉溪庄园
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
吉溪庄园
”的公交线路,共
2
条
304路
旅游3路
304路(西王 - 龙泉寺)
【
我来纠错
】
运营时间:
西王6:30-19:30|龙泉寺6:55-19:55 1.00元 ic卡有效
公交公司:
石家庄市公交三公司
往程:
西王
-
张营
-
华柴
-
电缆厂
-
三五一四
-
上庄镇政府
-
上庄
-
上庄镇中学
-
陆院南门
-
大车行北口
-
大王庙村
-
新庄
-
吉溪庄园
-
小李庄
-
洞沟村
-
韩庄
-
龙泉寺
返程:
龙泉寺
-
韩庄
-
洞沟村
-
小李庄
-
吉溪庄园
-
新庄
-
大王庙村
-
大车行北口
-
陆院南门
-
上庄镇中学
-
上庄
-
上庄镇政府
-
三五一四
-
电缆厂
-
华柴
-
张营
-
西王
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
旅游3路(抱犊寨 - 岭底)
【
我来纠错
】
运营时间:
抱犊寨7:00-19:00|岭底7:40-19:40 1.00元 ic卡有效
公交公司:
石家庄市公交三公司
往程:
抱犊寨
-
鹿泉国山宾馆
-
华银怡园
-
鹿泉翠屏路口
-
威远街口
-
鹿泉宾馆
-
文化大楼
-
鹿泉汽车站
-
动物园
-
杜家庄
-
下聂庄
-
大李庄
-
奥克兰风情小镇
-
新庄
-
新庄南口
-
吉溪庄园
-
小李庄
-
洞沟村
-
韩庄
-
西山一号
-
岭底西口
-
岭底
返程:
岭底
-
岭底西口
-
西山一号
-
韩庄
-
洞沟村
-
小李庄
-
吉溪庄园
-
新庄南口
-
新庄
-
奥克兰风情小镇
-
大李庄
-
下聂庄
-
杜家庄
-
动物园
-
鹿泉汽车站
-
文化大楼
-
鹿泉宾馆
-
威远街口
-
鹿泉翠屏路口
-
华银怡园
-
鹿泉国山宾馆
-
抱犊寨
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016