石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉碧水青园
公交站点:
碧水青园
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
碧水青园
”的公交线路,共
1
条
106路
106路(东尹村(cs基地) - 省四院)
【
我来纠错
】
运营时间:
东尹村6:00-22:00|省四院6:39-22:39 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:
石家庄市公交五公司
往程:
东尹村(cs基地)
-
裕通驾校
-
裕翔码头
-
科技大学
-
南岭小区(西)
-
南栗
-
南焦
-
南焦客运站
-
南二环富强街口
-
青园街南口
-
塔冢
-
八中
-
碧水青园
-
青园小区
-
疾控中心
-
亚太大酒店
-
十五中
-
河北报社(河北电台)
-
河北大戏院
-
市城管委
-
北国商城
-
省四院
返程:
省四院
-
青园街北口
-
长安公园
-
人民广场
-
市一院
-
河北报社(河北电台)
-
十五中
-
亚太大酒店
-
科技厅
-
疾控中心
-
青园小区
-
碧水青园
-
八中
-
塔冢
-
青园街南口
-
河北师大
-
润丰五金城
-
河北师大(南)
-
南二环富强街口
-
南焦客运站
-
南焦
-
南栗
-
南岭小区(西)
-
科技大学
-
裕翔码头
-
裕通驾校
-
东尹村(cs基地)
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016