石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉秋景怡园东
公交站点:
秋景怡园东
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
秋景怡园东
”的公交线路,共
2
条
2环1路
63路
2环1路(南焦客运站 - 南焦客运站)
【
我来纠错
】
运营时间:
南焦客运站6:00-20:30 1.00元 ic卡有效
公交公司:
石家庄市公交五公司
往程:
南焦客运站
-
南二环富强街口
-
河北师大
-
润丰五金城
-
市五院
-
建通街口
-
南货场
-
汇祥路东口
-
塔谈
-
中南小区
-
南二环大桥西口
-
南二环滨河街口
-
南二环红旗街口
-
南二环友谊街口
-
南二环石铜路口
-
玉村
-
西二环新石中路
-
西二环新石北路
-
西二环槐安路口
-
西二环工农路口
-
西二环裕华路口
-
西二环中山路口
-
西二环新华路口
-
西二环合作路口
-
西二环广源路口
-
古中山公园
-
西二环翔翼路西口
-
蓝天桥
-
西二环联盟路口
-
景秀路东口
-
西三庄北口
-
北二环西三庄街口
-
北二环友谊街口
-
北二环泰华街口
-
文苑街北口
-
北二环中华大街口
-
明珠公园
-
柏林公园
-
农机街北口
-
铁道大学
-
沿东街北口
-
桃园
-
北二环体育街口
-
月季园
-
北二环建华街口
-
北翟营北口
-
北二环谈固北大街
-
秋景怡园
-
秋景怡园东
-
土贤庄
-
东二环和平路口
-
银龙小区
-
东二环中山路口
-
东二环槐北路口
-
二十里铺
-
东二环槐安路口
-
东岗路东口
-
三教堂(福建茶城)
-
位同
-
车管二所
-
宋村
-
南二环谈固南大街
-
南二环翟营大街口
-
赵卜口
-
南二环体育街口
-
南焦客运站
返程:
南焦客运站
-
南二环体育街口
-
赵卜口
-
南二环翟营大街口
-
南二环谈固南大街
-
宋村
-
车管二所
-
位同
-
三教堂(福建茶城)
-
东岗路东口
-
东二环槐安路口
-
二十里铺
-
东二环槐北路口
-
东二环中山路口
-
银龙小区
-
东二环和平路口
-
土贤庄
-
秋景怡园东
-
秋景怡园
-
北二环谈固北大街
-
北翟营北口
-
北二环建华街口
-
月季园
-
北二环体育街口
-
桃园
-
沿东街北口
-
铁道大学
-
农机街北口
-
柏林公园
-
明珠公园
-
北二环中华大街口
-
文苑街北口
-
北二环泰华街口
-
北二环友谊街口
-
北二环西三庄街口
-
西三庄北口
-
景秀路东口
-
西二环联盟路口
-
蓝天桥
-
西二环翔翼路西口
-
古中山公园
-
西二环广源路口
-
西二环合作路口
-
西二环新华路口
-
西二环中山路口
-
西二环裕华路口
-
西二环工农路口
-
西二环槐安路口
-
西二环新石北路
-
西二环新石中路
-
玉村
-
南二环石铜路口
-
南二环友谊街口
-
南二环红旗街口
-
南二环滨河街口
-
南二环大桥西口
-
中南小区
-
塔谈
-
汇祥路东口
-
南货场
-
建通街口
-
市五院
-
润丰五金城
-
河北师大
-
南二环富强街口
-
南焦客运站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
63路(白佛客运站 - 运河桥客运站)
【
我来纠错
】
运营时间:
白佛客运站6:00-20:00|运河桥客运站6:30-20:30 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:
石家庄市公交一公司
往程:
白佛客运站
-
白佛口
-
东二环中山路口
-
银龙小区
-
东二环和平路口
-
土贤庄
-
水木青城
-
十里铺
-
北二环谈固北大街
-
南高营
-
北二环建华街口
-
月季园
-
北二环体育街口
-
石药中润
-
国赫红珊湾
-
北城国际
-
沿西街南口
-
运河桥客运站
返程:
运河桥客运站
-
棉六
-
沿东街北口
-
桃园
-
北二环体育街口
-
月季园
-
北二环建华街口
-
北翟营北口
-
北二环谈固北大街
-
秋景怡园
-
秋景怡园东
-
土贤庄
-
东二环和平路口
-
银龙小区
-
东二环中山路口
-
白佛口
-
白佛客运站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016