石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉谈固西街北口
公交站点:
谈固西街北口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
谈固西街北口
”的公交线路,共
2
条
45路
84路
45路(西兆通 - 人民广场)
【
我来纠错
】
运营时间:
西兆通5:40-22:00|人民广场6:29-22:49 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:
石家庄市公交一公司
往程:
西兆通
-
石兆路南口
-
市橡胶厂
-
白佛北口
-
热电三厂
-
东二环和平路口
-
银龙小区
-
金谈固小区
-
凤凰医院
-
钢神公司
-
谈固西街北口
-
跃进路小学
-
煤机公司
-
长安区医院
-
华药小区
-
美丽华酒店
-
棉四小区
-
广安大厦
-
长安公园
-
人民广场
返程:
省博物馆
-
市报社(先天下广场)
-
河北医大
-
美丽华酒店
-
华药小区
-
长安区医院
-
煤机公司
-
跃进路小学
-
谈固西街北口
-
钢神公司
-
凤凰医院
-
金谈固小区
-
银龙小区(西)
-
东二环中山路口
-
银龙小区
-
热电三厂
-
白佛北口
-
市橡胶厂
-
石兆路南口
-
西兆通
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
84路(谈固 - 西塔口)
【
我来纠错
】
运营时间:
谈固6:00-19:30|西塔口6:35-20:05 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:
石家庄市公交一公司
往程:
谈固
-
谈固西街北口
-
钢神集团
-
钢厂
-
钢厂南门
-
银白佛市场
-
热电三厂
-
白佛北口
-
市橡胶厂
-
石兆路南口
-
兆通桥
-
西兆通物流中心
-
东杜庄桥
-
东杜庄
-
古月红老年公寓
-
东兆通南
-
东兆通
-
东兆通北
-
西庄屯
-
西庄
-
东庄
-
顺心家具
-
六郎家具
-
万高家具
-
西塔口
返程:
西塔口
-
万高家具
-
六郎家具
-
顺心家具
-
东庄
-
西庄
-
西庄屯
-
东兆通北
-
东兆通
-
东兆通南
-
古月红老年公寓
-
东杜庄
-
东杜庄桥
-
西兆通物流中心
-
兆通桥
-
石兆路南口
-
市橡胶厂
-
白佛北口
-
热电三厂
-
银白佛市场
-
钢厂南门
-
钢厂
-
钢神集团
-
谈固西街北口
-
谈固
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016