运营时间:南焦客运站6:00-20:00|神威药业6:00-19:30 2.00元(单一票制,空调3元,a卡有效,b、c卡无效,各种免费乘车证件半价乘车)
公交公司:石家庄市公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:南焦客运站6:00-20:30 1.00元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:南焦客运站6:00-20:30 1.00元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:西王6:00-22:20|南焦客运站6:50-23:10 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:南焦客运站6:00-20:30|白佛客运站6:31-21:01 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交五公司
感谢网友: 编辑此线路