运营时间:公交驾校6:00-19:00|抱犊寨7:15-20:15 2.00元,空调3元(单一票制,除a卡外各种证卡无效)
公交公司:石家庄市公交四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:铜冶6:00-20:00|益友百货6:50-20:50 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:西王6:00-22:20|南焦客运站6:50-23:10 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:小谈村6:00-22:00|博文家园6:38-22:38 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:解放广场6:00-20:00|龙泉寺6:32-20:32 2.00元(解放广场至台头北口票价1元,台头北口至龙泉寺票价1元,ic卡及各种免费乘车证件无效)
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路