运营时间:信息学院6:00-19:00|杜村6:40-19:40 1.00元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:轨道学院6:30-18:30|徐村6:30-18:30 1.00元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:朱家庄6:00-16:30|谈固6:30-17:30 4.00元,空调5元(朱家庄至扬子路东口票价2元,空调3元,扬子路东口至谈固票价2元,空调3元,ic卡及各种免费乘车证件无效)
公交公司:石家庄市公交一公司
感谢网友: 编辑此线路