石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉中塔口医院
公交站点:
中塔口医院
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
中塔口医院
”的公交线路,共
1
条
103路
103路(谈固 - 中塔口)
【
我来纠错
】
运营时间:
谈固6:00-20:00|中塔口6:37-20:38 1.00元 ic卡有效
公交公司:
石家庄市公交一公司
往程:
谈固
-
保龙仓谈固店
-
白佛口
-
白佛客运站
-
玻壳厂
-
省二院东院
-
河北中医骨病医院
-
眼科医院
-
同祥城小区
-
昆仑街北口
-
天桂街北口
-
秦岭街北口
-
北庄
-
北庄东
-
燕山街北口
-
吴家营
-
韩氏家具城
-
南村
-
南村镇
-
南杨庄
-
董家庄
-
董家庄北
-
中塔口医院
-
中塔口西
-
中塔口
返程:
中塔口
-
中塔口西
-
中塔口医院
-
董家庄北
-
董家庄
-
南杨庄
-
南村镇
-
南村
-
韩氏家具城
-
吴家营
-
燕山街北口
-
北庄东
-
北庄
-
秦岭街北口
-
天桂街北口
-
昆仑街北口
-
同祥城小区
-
眼科医院
-
河北中医骨病医院
-
省二院东院
-
玻壳厂
-
白佛客运站
-
白佛口
-
保龙仓谈固店
-
谈固
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016