运营时间:郄马敬老院6:00-20:30|东明家具商城6:44-21:14 1.00元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:北高营6:00-21:30|贾村6:37-22:07 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:南焦客运站6:00-20:30|白佛客运站6:31-21:01 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:位同6:00-21:00|北国商城6:40-21:40 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:南焦客运站6:00-21:30|海世界6:30-22:00 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交五公司
感谢网友: 编辑此线路