运营时间:西王6:30-19:30|龙泉寺6:55-19:55 1.00元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公交驾校6:00-19:00|抱犊寨7:15-20:15 2.00元,空调3元(单一票制,除a卡外各种证卡无效)
公交公司:石家庄市公交四公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:理工职业学院5:30-21:30|火车站6:25-22:25 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:理工职业学院5:30-21:30|新百广场6:03-22:03 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:小宋楼6:00-21:30|小谈村6:25-21:55 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路