运营时间:郄马敬老院6:00-20:30|东明家具商城6:44-21:14 1.00元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:医大一院6:00-22:00|解放广场6:32-22:35 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:北高营6:00-21:30|贾村6:37-22:07 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:南焦客运站6:00-20:30|白佛客运站6:31-21:01 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:信息学院6:00-22:30|火车站6:50-23:20 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交一公司
感谢网友: 编辑此线路