石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉大红门石材城
公交站点:
大红门石材城
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
大红门石材城
”的公交线路,共
1
条
37路
37路(北高营 - 纪念碑)
【
我来纠错
】
运营时间:
北高营6:00-20:00|纪念碑6:32-20:32 1.00元 ic卡有效
公交公司:
石家庄市公交二公司
往程:
北高营
-
三球鞋业
-
山水家园
-
东古城
-
鑫顺石材市场
-
大红门石材城
-
经济学校
-
高级技校(金柳林学校)
-
华北鞋城
-
西古城
-
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
-
胸科医院
-
二六〇医院
-
棉六
-
运河桥客运站
-
七四二〇
-
冀兴花园
-
平安大街北口
-
石府二区
-
自由港
-
军械学院
-
公积金中心
-
宁安路小学
-
金亿城
-
中兴服装广场
-
纪念碑
返程:
纪念碑
-
车辆厂
-
军械学院
-
自由港
-
平安大街北口
-
冀兴花园
-
七四二〇
-
运河桥客运站
-
棉六
-
二六〇医院
-
胸科医院
-
柳辛庄(新兴皮肤病医院)
-
西古城
-
华北鞋城
-
高级技校(金柳林学校)
-
经济学校
-
大红门石材城
-
鑫顺石材市场
-
东古城
-
山水家园
-
三球鞋业
-
北高营
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016