运营时间:位同5:45-22:15|解放广场6:25-22:55 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:医大一院6:00-21:30|解放广场6:38-22:08 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:南焦客运站6:00-21:30|海世界6:30-22:00 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:华丰驾校6:00-20:00|绿洲公园6:32-20:32 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交一公司
感谢网友: 编辑此线路