运营时间:蓝天桥6:00-20:30|红星美凯龙6:35-21:05 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:财经职业学院6:30-20:00|金柏林6:30-20:00 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:上京6:00-20:00|纪念碑6:30-20:00 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:小安舍6:00-22:00|解放广场6:00-22:00 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交二公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:世纪康城5:00-23:00|北国商城5:31-23:31 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交二公司
感谢网友: 编辑此线路