石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉西王小区
公交站点:
西王小区
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
西王小区
”的公交线路,共
1
条
15路
15路(车管所 - 公交驾校)
【
我来纠错
】
运营时间:
车管所5:30-21:30|公交驾校6:05-22:05 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:
石家庄市公交三公司
往程:
车管所
-
南郭
-
南郭小区
-
西王小区
-
长兴街南口
-
西王
-
裕西公园
-
陆院东门
-
时光街北口
-
八一站
-
军医学院
-
和平医院
-
长青路西口
-
益友百货
-
省交通运输厅(图书批发市场)
-
审计厅
-
振头小学
-
十七中南区
-
风机厂(明德中医院)
-
工运学院
-
祥隆泰
-
汇华学院
-
税务学校
-
西三教新村
-
火车站西
-
公交驾校
返程:
公交驾校
-
火车站西
-
西三教新村
-
税务学校
-
汇华学院
-
祥隆泰
-
工运学院
-
风机厂(明德中医院)
-
十七中南区
-
振头小学
-
审计厅
-
省交通运输厅(图书批发市场)
-
益友百货
-
长青路西口
-
和平医院
-
军医学院
-
八一站
-
时光街北口
-
陆院东门
-
裕西公园
-
西王
-
长兴街南口
-
西王小区
-
南郭小区
-
南郭
-
车管所
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016