运营时间:精英中学6:00-21:00|人民广场6:42-21:42 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:医大一院6:00-21:30|广安大厦6:28-21:58 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:位同5:45-22:15|解放广场6:25-22:55 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:位同6:00-21:30|银宏花苑6:35-22:05 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:方村6:00-20:30|亚龙花园6:36-21:06 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交五公司
感谢网友: 编辑此线路