石家庄本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
石家庄
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
石家庄本地宝
〉
石家庄公交查询
〉园丁小区
公交站点:
园丁小区
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
园丁小区
”的公交线路,共
1
条
11路
11路(车管所 - 解放广场)
【
我来纠错
】
运营时间:
车管所6:00-21:00|解放广场6:00-21:00 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:
石家庄市公交三公司
往程:
车管所
-
西简良南口
-
西简良
-
真像寺
-
南简良
-
开泰小区
-
桥西蔬菜市场
-
留营西环市场
-
西二环合作路口
-
西二环广源路口
-
合作小区
-
园丁小区
-
国泰街南口
-
虹光街北口
-
纺织总公司
-
友谊合作路口
-
新合街北口
-
民政厅
-
五中
-
假肢招
-
省人大招
-
市二院
-
新百广场(西)
-
新百广场(东)(习三内画博物馆)
-
解放广场
返程:
解放广场
-
省建行
-
新百广场(西)
-
市二院
-
省人大招
-
假肢招
-
五中
-
民政厅
-
新合街北口
-
友谊合作路口
-
纺织总公司
-
虹光街北口
-
国泰街南口
-
西二环合作路口
-
合作小区
-
园丁小区
-
留营西环市场
-
桥西蔬菜市场
-
开泰小区
-
南简良
-
真像寺
-
西简良
-
西简良南口
-
车管所
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
石家庄本地宝
-
石家庄公交网
http://sjz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016