运营时间:小谈村5:00-23:00|世纪方舟5:35-23:35 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交三公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:医大一院6:00-21:30|广安大厦6:28-21:58 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交五公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:白佛客运站6:00-21:00|纪念碑6:38-21:38 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:西兆通5:40-22:00|人民广场6:29-22:49 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交一公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:华丰驾校6:00-20:00|市一院6:28-20:28 1.00元 空调2元 ic卡有效
公交公司:石家庄市公交一公司
感谢网友: 编辑此线路